• AО «Аitas KZ»
  • АО «Усть-Каменогорская Птицефабрика»
  • ТОО «Макинская птицефабрика»
  • ТОО «Айтас-МП»
  • ТОО «Aitas мeаt distribution»
  • ТОО «ЗАЩИТА УБА»
  • ТОО «Строительная корпорация «Сарыарка»
  • ТОО «Айтас-Энерго»
  • Корпоративный Экологический Фонд «Живая Земля»
  • г.Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра 87/2

    Телефон: 8 (7232) 49 21 80

    Факс: 8 (7232) 49 21 78

    Эл. адрес: info@aitas-group.kz

     

    HR служба

    Телефон: 8 (7232) 49 21 85

    Факс: 8 (7232) 49 21 78

    Эл. адрес: HR-portal@aitas-group.kz

  • РК, ВКО, Уланский район, п.Касыма Кайсенова

    Тел/факс: 8 (7232) 49 22 95

    Эл. адрес: reception@ukpf.kz, info@ukpf.kz

     

    HR служба

    Телефон: 8 (7232) 49 22 13

    Эл. адрес: sv@ukpf.kz

  • г.Астана, пр.Тауелсиздик, 32, НП-7Б, 7 эт., блок Б., офис №3, 010000

    Телефон: 8 (7172) 708-629

    Эл. адрес: info@mpf.kz

  • г.Усть-Каменогорск, Самарское шоссе 37

    Телефон: 8(7232)49-24-08

    Факс: 8 (7232)49-24-09

    Эл. адрес: Info@aitasmp.kz

  • Юридический адрес: ул. Пушкина, 73

    Фактический адрес:  ул. Кунаева, 12/1, 7 этаж, каб. 0511

    Эл. адрес: Info@aitasmd.kz

     

     

    Связаться со службой по продажам и маркетингу Вы можете по нижеуказанным контактам:

     

    По вопросам замороженной продукции бренда АО "УКПФ" обращаться к региональному менеджеру ВКО - Зандер Татьяна Александровна

    Сотовый: +7 777 535 21 45

    Эл.адрес: Tatyana.Zander@aitasmd.kz

     

    Региональный менеджер г. Астана - Молдыбаев Еркин Айтмухамбетович

    Сотовый: +7 771 350 79 94

    Эл.адрес: Erkin.Moldybayev@aitasmd.kz

     

    Региональный менеджер Павлодарской области –  Омаров Кайрат Мұратханұлы

    Сотовый: +7 771 305 44 25

    Эл. адрес: Kairat.Omarov@aitasmd.kz

     

     

    Региональный менеджер Карагандинской области –  Вахрушев Михаил Николаевич

    Сотовый: +7 705 752 00 02

    Эл.адрес: Mikhail.Vakhrushev@aitasmd.kz

     

    Кey Account Менеджер - Балгаш Ислям Камитович

    Сотовый: +7 771 350 79 96

    Эл.адрес: Islyam.balgash@aitasmd.kz

     

    SCM специалист - Касенова Макпал Бияхметовна

    Сотовый: +7 777 535 59 73

    Эл.адрес: Makpal.Kasenova@aitasmd.kz

     

    Маркетолог - Калиева Ксения Сергеевна

    Сотовый: +7 777 535 03 47

    Эл.адрес: Kseniya.Kaliyeva@aitasmd.kz

     

     

  • ВКО, Шемонаихинский район, с.Верх-Уба, ул. Центральная 2а       

    Телефон: 8(72332)61138                                                         

    Факс: 8(72332)61434

  • Акмолинская область, Буландынский район,

    г.Макинск, поселок Каменный карьер

    Факс: 8 (716 46) 4 00 40 

  • РК, ВКО, Уланский район, п. Касыма Кайсенова

    Тел./факс: 8 (7232) 49 22 12

    Эл. адрес: Nadezhda.Rakisheva@ukpf.kz

  • г.Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра 87/2

    Телефон: 8 (7232) 49 21 85,

    Факс: 8 (7232)49 21 78 

    Сотовый: 8 777 535 36 92

Напишите нам
Напишите нам
Вход для зарегистрированных пользователей
Подписка на рассылку
Оставьте свой адрес электронной почты для получения уведомлений о размещении на сайте aitas.kz новых позиций тендеров